Акадо в Москве СтатьиСколько стоит подключение Акадо

Сколько стоит подключение Акадо в Москве?

Акадо – провайдер, который обеспечивает каждого клиента качественным высокоскоростным домашним интернетом, телефонной связью без нареканий и цифровым и интерактивным ТВ. Компания регулярно работает над выгодными предложениями для абонентов. Моно-тарифы и пакеты услуг удовлетворят потребности разных клиентов. Расскажем, нужны ли дополнительные траты и сколько стоит подключение Акадо в Москве.

Подключение Акадо в Москве бесплатно

Современная технология EuroDOCSIS 3.0 и Ethernet позволяет добиться высоких скоростей практически по всей Москве. Акадо предлагает высококачественную связь, стабильный сигнал вне зависимости от нагрузки сети и скорости интернета от 100 Мбит/с.

 

Провайдер предлагает абсолютно бесплатно организовать вашу точку доступа к сети. При этом вы платите только абонентскую плату по выбранному тарифу и вносите ежемесячный платеж за арендованное оборудование (при условии предоставления такой услуги).

 

В работу мастера по подключению Акадо в Москве входит:

  • доставка приобретенного или взятого в аренду оборудования
  • монтаж абонентской сети
  • подключение оборудования от провайдера или устройств, принадлежащих клиенту
  • настройка маршрутизаторов, ТВ‑ресиверов

Покупать кабели, провода и другие расходники не нужно. Специалист использует свою фурнитуру и инструменты для подключения Акадо.

Компания предоставляет комплексное обслуживание Wi‑Fi оборудования Ethernet по гарантии. Если устройство выйдет из строя не по вине клиента, его заменят или отремонтируют максимально оперативно. Бюджет абонента не пострадает.

Что понадобится для подключения Акадо в Москве?

Клиенты выбирают понравившийся тариф и нажимают кнопку «Подключить» или «Оставить заявку». В форме указывают информацию для связи с абонентом и адрес, по которому планируется подключение интернета и дополнительных услуг.

 

Оператор перезвонит в кратчайшие сроки. Менеджер расскажет, как будет происходить организация точки доступа, предложит оборудование для раздачи интернета и просмотра цифрового телевидения. Его можно приобрести или взять в аренду по минимальной цене.

 

Устройства от провайдера соответствуют современным требованиям пользователя. Акадо дает гарантию на качественную работу оборудования. Специалисты быстро устранят неисправность при выходе его из строя.

Вопросы-ответы

Нужно ли платить за выезд сотрудника для подключения Акадо в Москве?

Нет, выезд и работа мастера осуществляется на безвозмездной основе. Клиент оплачивает только абонентскую плату и ежемесячную сумму за аренду оборудования при условии договора.

Нужно ли платить, если подключение Акадо оказалось невозможным по моему адресу?

Возможность подключения Акадо в Москве по вашему месту жительства проверяет оператор после обработки заявки. Если адрес не входит в зону покрытия провайдера, в организации точки доступа откажут. Клиент оформляет заявку на сайте, ему перезванивает консультант. Платить ничего не придется.

Сколько стоит подключение арендованного оборудования Акадо?

За подключение платить не нужно. Размер ежемесячного платежа за эксплуатацию маршрутизаторов и ТВ‑ресиверов зависит от модели оборудования и выбранного тарифа.

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо Вы в Москве

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо в Москве


Подключайте Акадо интернет и ТВ по выгодной цене в Москве!

Лого Акадо


Официальный партнёр

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

8 (499) 940 00 00

Служба технической поддержки

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

Up