Акадо в Москве СтатьиКакой тариф выбрать у Акадо в 2024 году в Москве

Какой тариф выбрать у Акадо в 2024 году в Москве?

Компания Акадо предлагает максимум качественных услуг по минимальной цене. Оператор предлагает моно-тарифы на подключение домашнего интернета и комплексные тарифные планы для использования всемирной паутины и цифрового ТВ на полную. Регулярно проходят акции, постоянным клиентам и новичкам предлагаются скидки на услуги. Разберемся, какие тарифы предлагает провайдер и как выбрать наиболее оптимальный вариант.

Домашний интернет Акадо в Москве


Какие тарифы от Акадо в 2024 году подойдут вам?

Провайдер предлагает обширную линию продуктов для москвичей. Какой тариф выбрать в 2024 году? Определите потребности вашей семьи и подключите подходящий пакет услуг.

Моно-тарифы Акадо в 2024 году

Для доступа в интернет для серфинга сайтов и общения в соцсетях подойдут тарифы «Интернет 50» или «Интернет 100». Скорость безлимитного интернета от 50 до 100 мб/сек будет достаточно.

 

Если хотите полностью погрузиться во всемирную паутину, к вашим услугам тарифные планы «Интернет 200» или «200 за 200». Скорости хватит для беззаботной игры онлайн с низким пингом, просмотра фильмов и сериалов в хорошем качестве.

 

Прямо сейчас подключить один из тарифов для безлимитного интернета можно дешевле. Действует скидка до 60% на срок до 3 месяцев. Проверьте условия подключения и оцените выгоду.

 

Моно-тарифы выбирают для работы, учебы или развлечений. Качество сигнала не пострадает из-за подключения к сети сразу нескольких членов семьи. Ваши домочадцы могут одновременно заходить во всемирную паутину с ПК, смартфонов, планшетов и не страдать из-за нестабильной скорости.

Тарифы с интернетом и цифровым ТВ от Акадо

Безлимитный качественный интернет – это удобно. А цифровое ТВ от Акадо – это дополнительные развлечения и возможности для семейного досуга. Теперь не нужно устанавливать отдельное оборудование для каждого телевизора. Нужен только вай-фай роутер и ТВ‑приставка. Иногда можно обойтись даже без нее!

 

Абоненты смогут просматривать художественные фильмы и передачи по программе, выбирать комедии, ужасы или триллеры в онлайн-кинотеатре. Большинство тарифов Акадо предлагают просмотр бестселлеров в HD качестве.

 

Ваши родные любят не только шерстить интернет, но и смотреть ТВ? Выбирайте комплексные пакеты услуг. Акадо предлагает интернет, цифровое и интерактивное телевидение по выгодным ценам. Предусмотрены простые предложения со стабильной интернетом и минимальным набором ТВ‑каналов – «Интернет 100 с ТВ‑Звёзды» или «100 за 100 с ТВ». Для клиентов, привыкших к исключительному качеству разработаны пакеты интернета и телеканалами в Full HD или 4К и интерактивным ТВ.

 

Тарифные планы предоставляют возможность подключить безлимит на домашний интернет со скоростью до 200 Мбит/с и до 233 популярных каналов. При этом клиентов ждут дополнительные привилегии – подписки на известные онлайн‑кинотеатры.

 

В карточке каждого тарифного плана приводятся все условия и цены. Внимательно изучите характеристики и сделайте правильный выбор. Если возникнут трудности, наши менеджеры помогут. Консультанты оперативно предоставляют простейшие инструкции и отвечают на любые вопросы.

Преимущества тарифов Акадо в 2024 году

Акадо предоставляет безлимитный домашний интернет по технологии Ethernet и DOCSIS 3.0, что обеспечивает бесперебойную связь вне зависимости от погодных условий, новостроек-высоток в зоне обслуживания.

 

Другие преимущества тарифов Акадо для московских абонентов:

  • доступ ко всемирной паутине без ограничений по времени или количеству мегабайтов
  • выгодные цены
  • оперативная техническая поддержка
  • возможность самостоятельной смены пакета услуг или подключения дополнительных опций в личном кабинете
  • предоставление оборудования для интернета и цифрового ТВ в аренду

Клиенты могут подключить услугу «Автоплатеж», чтобы не пропустить оплату по тарифному плану. Доступна опция «Переезд», которая не требует повторного заключения договора при смене адреса: ваш тариф останется с вами.

Как происходит подключение тарифов Акадо

При выборе тарифов Акадо в Москве важно учитывать, что для полноценного использования услуг понадобится оборудование: маршрутизаторы и ТВ‑приставки. Если у вас уже есть Wi‑Fi-роутер и ресивер, наш сотрудник подключит их к точке доступа. Специально приобретать новые устройства не нужно, но убедитесь, что их технические характеристики соответствуют новым возможностям тарифа.

 

Акадо предоставляет современные модели маршрутизаторов и TV-приставок. Мощный Wi‑Fi-роутер поддерживает технологию DOCSIS 3.0. и обеспечивает раздачу сигнала на 5‑10 устройств без снижения качества и скорости. ТВ‑приставки тоже наделены полезными характеристиками: высокая производительность, воспроизведение файлов с различных устройств.

 

При подключении любого выбранного тарифа Акадо в Москве оборудование можно взять в аренду. Стоимость ежемесячного платежа минимальна и не повлияет на ваш бюджет.

Как происходит подключение тарифов Акадо

Если вы определились с выбором, алгоритм действий такой:

  1. Нажмите кнопку «Подключить» на карточке тарифа
  2. В появившемся окне укажите адрес, номер мобильного телефона, ФИО
  3. Согласитесь на обработку личных данных
  4. Дождитесь звонка оператора. Консультанту нужно время для проверки возможности подключения
  5. Выберите удобные дату и время подключения. Важно, чтобы в момент визита нашего сотрудника вы были дома

В указанный вами срок монтажник приедет к вам с оборудованием и фурнитурой, подключит и настроит интернет и цифровое ТВ в зависимости от выбранного тарифа. Вам останется только указать паспортные данные и подписать договор.

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо Вы в Москве

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо в Москве


Подключайте Акадо интернет и ТВ по выгодной цене в Москве!

Лого Акадо


Официальный партнёр

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

8 (499) 940 00 00

Служба технической поддержки

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

Up