Акадо в Москве СтатьиКакие есть тарифы у Акадо

Какие есть тарифы у Акадо в Москве

У абонентов Акадо есть доступ к самым современным телекоммуникационным услугам: скоростному интернету, цифровому и интерактивному телевидению. Провайдер предлагает на выбор множество тарифов с разным наполнением и ценой на любой бюджет. Разберемся, какие тарифы есть у Акадо в Москве, чем они отличаются и какой лучше выбрать для домашнего использования.

Домашний интернет Акадо в Москве


Обзор тарифов Акадо с домашним интернетом

Базовые монотарифы с домашним интернетом — самые бюджетные решения. Но, несмотря на доступную, демократичную стоимость, у них солидный функционал. Каждый, кто подключает такой тариф, получает доступ к безлимитному, высокоскоростному домашнему интернету. А это значит, можно круглосуточно пользоваться ресурсами всемирной паутины: играть в игры онлайн, смотреть сериалы, листать ленту в соцсетях. Тарифы с домашним интернетом от Акадо подходят для учебы, работы и развлечений.

 

Минимальная скорость интернета — 50 Мбит/с. Этого показателя достаточно, чтобы звонить по видеосвязи, серфить в сети, читать новости и общаться в мессенджерах. Такая скорость предусмотрена в тарифе «Интернет 50».

 

Тарифные планы «Интернет 100» и «100 за 100» более производительные. Они обеспечивают скорость соединения до 100 Мбит/с. Этого хватит, чтобы отправлять и загружать объемные файлы: документы, таблицы, видеоролики. Даже если к домашней сети Wi‑Fi подключится несколько человек, скорость соединения останется высокой.

 

Еще более мощные тарифы — со скоростью 150 Мбит/с. Речь идет о тарифном плане «Интернет 150». Сигнал стабилен в любое время суток: сайты открываются мгновенно, фотографии и видео загружаются за пару секунд, фильмы и игры скачиваются максимально быстро.

 

Самые скоростные тарифы обеспечивают пользователям доступ к интернету на скорости до 200 Мбит/с. Эти цифровые продукты подойдут тем, кто играет по сети или регулярно участвует в видеоконференциях. А если вы выберете такой тариф для обычного использования, то гарантированно получите летающий интернет.

 

Важно! Чтобы реальная скорость соответствовала заявленной, необходимо приобрести современное оборудование. Вам не придется тратить время на поиски подходящей модели: провайдер Акадо предлагает оформить Wi‑Fi роутер в аренду по символической стоимости. Мастер сам привезет маршрутизатор, подключит его и настроит. Wi‑Fi роутеры можно использовать даже в квартирах площадью больше 100 кв.м.: мощности хватит на все, даже самые дальние комнаты.

 

Не забудьте установить на Wi‑Fi роутер пароль: тогда несанкционированный доступ к домашней сети будет исключен. А если у вас большая семья и часто приходят гости, это не страшно: к маршрутизатору можно одновременно подключить до 10 устройств, скорость останется неизменно высокой, а сигнал — стабильным.

Тарифы Акадо с интернетом и телевидением

Провайдер Акадо отдельное внимание уделил разработке комплексных тарифов. По статистике, абоненты подключают их чаще, и это неудивительно: платить за тариф, в котором объединены домашний интернет и телевидение, выгоднее, чем оплачивать эти услуги по отдельности.

 

Разберем наиболее популярные тарифы Акадо с домашним интернетом и телевидением:

Название тарифа Скорость интернета (Мбит/с) Количество каналов
Интернет 100 с ТВ S 100 98
Интернет 100 с ТВ М 100 192
Интернет 100 с ТВ L 100 208
Интернет 100 с кабельным и интерактивным ТВ 100 98
Интернет 100 с кабельным ТВ 100 90
100 за 100 с ТВ 100 90
Интернет 100 + ТВ-Солнце 100 171
Интернет 100 + ТВ-Солнце + ИТВ XS 100 171
Интернет 100 с ТВ-Звезды 100 85
Интернет 100 с ТВ-Звезды HD 100 109
Интернет 100 с ТВ-Звезды Premium 100 124
Интернет 100 с ТВ XL 100 233
Интернет 100 с ТВ-Звезды Premium AMEDIA 100 131

Также в линейке есть комплексные тарифы с кабельным, цифровым и интерактивным телевидением, в которых скорость интернета составляет 150-200 Мбит/с. Чем выше скорость передачи данных и чем больше каналов в тарифе, тем выше стоимость. Однако провайдер заботится не только о высоком качестве, но и о доступности услуг. Практически на все тарифы действуют скидки. То есть даже самый расширенный пакет услуг можно подключить по акции. Подключите выбранный тарифный план и пользуйтесь интернетом и ТВ по сниженной цене. Максимальный срок, на который предоставляют скидку, — 2 месяца.

 

Отличие между комплексными тарифами — в типе телевидения (кабельное, цифровое или интерактивное). Кабельное телевидение подходит для любых моделей телевизоров, даже ламповых. Цифровое тоже можно подключить практически к любому телевизору (если модель старая, используют разъем «тюльпан»). Просто в этом случае качество изображения будет чуть ниже. Цифровое и интерактивное ТВ, подключенные к современному телевизору, поражают своим превосходным качеством. Живой звук, объемное изображение, яркие цвета — получается настоящий домашний кинотеатр.

 

Доступ к развлекательным сервисам и подпискам на онлайн-кинотеатры — дополнительное преимущество. Выбирайте фильмы любых жанров и наслаждайтесь просмотром.

 

Для подключения тарифов с интернетом и ТВ требуется специальное оборудование: Wi‑Fi роутер и телевизионная приставка. Устройства можно приобрести у провайдера (в некоторых тарифных планах стоимость приставки составляет всего 1 рубль в месяц). Подробные условия читайте в описании к тарифам. Также вы можете сразу подать заявку и дождаться звонка менеджера: он объяснит, сколько платить за подключение и обслуживание, какие услуги входят в тариф, как арендовать оборудование.

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо Вы в Москве

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо в Москве


Подключайте Акадо интернет и ТВ по выгодной цене в Москве!

Лого Акадо


Официальный партнёр

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

8 (499) 940 00 00

Служба технической поддержки

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

Up