Акадо в Москве СтатьиКакая максимальная скорость интернета у Акадо

О максимальной скорости интернета у Акадо в Москве

У провайдера Акадо одна из самых широких тарифных линеек в Москве. Вниманию абонентов представлены, как бюджетные монотарифы с базовой скоростью, так и комплексные, высокоскоростные тарифные планы с большим функционалом. Разберемся, какая максимальная скорость интернета у Акадо в Москве и как подключить подходящий тариф.

Домашний интернет Акадо в Москве


В каких тарифах Акадо самая высокая скорость интернета

В самых простых и недорогих тарифах Акадо заявлена скорость до 50 Мбит/с. Речь идет о таких тарифных планах, как «Интернет 50», «Интернет 50 с интерактивным ТВ», «Интернет 50 с кабельным ТВ», «Интернет 50 с кабельным и интерактивным ТВ». Для этих решений характерно минимальное наполнение: домашний интернет и до 98 каналов современного телевидения.

 

Такие варианты выбирают те пользователи, которые не хотят переплачивать за дополнительные услуги. Базового набора функций вполне достаточно, чтобы закрывать задачи, связанные с работой, учебой и досугом в режиме онлайн.

 

В более производительных тарифных планах скорость интернета достигает 100-150 Мбит/с. Речь идет о тарифах «Интернет 100» и «Интернет 150», а также о множестве комплексных тарифов с цифровым и интерактивным телевидением (до 233 каналов). Кроме стандартного набора функций, в тарифы входят подписки на онлайн-кинотеатры и развлекательные сервисы.

 

Самые скоростные тарифы Акадо в Москве — те, в которых скорость интернета составляет до 200 Мбит/с (это «Интернет 200», «200 за 200» и ряд других тарифов). Это максимальный показатель скорости соединения.

 

Чтобы пользоваться возможностями тарифа по максимуму, необходимо приобрести современный, мощный роутер, способный обеспечить заявленную скорость. Чтобы не тратить время на поиски подходящего оборудования, wi-fi роутер можно купить или взять в аренду прямо у провайдера. Тогда специалист компании проведет интернет «под ключ»: заведет кабель в квартиру, установит и настроит роутер, покажет, как пользоваться устройством и подключаться к домашней сети wi-fi с компьютера, ноутбука, смартфона.

 

То же касается и телевизионной приставки. Оборудование Акадо соответствует всем техническим требованиям и специально настроено так, чтобы сразу начать трансляцию каналов.

Как выбрать оптимальную скорость интернета, чтобы не переплачивать

Все зависит от того, какие задачи планирует решать абонент и сколько пользователей будут одновременно подключаться к домашней сети wi-fi. Для обычного серфинга в сети, общения в мессенджерах и соцсетях подойдут тарифы со скоростью 50 Мбит/с. Для просмотра фильмов онлайн, скачивания музыки и «тяжелых» файлов лучше выбрать тарифный план со скоростью 100-150 Мбит/с. Для гейминга, учебы и полноценной работы в интернете стоит отдать предпочтение самым производительным тарифам — со скоростью до 200 Мбит/с.

 

Сколько человек могут одновременно подключиться к домашней сети wi-fi? Чем мощнее роутер, тем больше устройств можно к нему подключить без потери скорости. Wi-fi роутеры, приобретенные в Акадо, способны выдержать нагрузку в 8-10 устройств. При этом сигнал интернета будет надежным и стабильным, качество связи не пострадает. Домашний интернет от Акадо безлимитный, поэтому не стоит переживать за расход трафика. Можно проводить в сети сколько угодно времени: абонентская плата фиксированная и не зависит от степени потребления гигабайт.

 

Важно! Установите пароль на wi-fi роутер, чтобы к вашей сети не смогли подключиться соседи. Несанкционированное подключение не повлияет на трафик, однако может негативно сказаться на качестве связи и скорости соединения.

Как подключить скоростной интернет Акадо в Москве

Неважно, какой тариф вы выберете. Процедура подключения всегда одинакова:

  • Нажмите на кнопку «Подключить».

  • Заполните обязательные поля заявки (укажите мобильный телефон, адрес, ФИО). Провайдер гарантирует конфиденциальность данных. Информация нужна, чтобы проверить возможность технического присоединения и дать обратную связь по результатам проверки.

  • Дождитесь звонка представителя компании. Если ваш дом или офис входят в зону обслуживания провайдера, то вам останется выбрать дату и время для встречи с мастером. Монтажник приедет в назначенный час и привезет с собой все необходимое оборудование, инструменты, расходные материалы. Работы по подключению занимают 1-1,5 часа.

Обратите внимание: в рамках программы лояльности провайдер предлагает скидки на первые месяцы обслуживания. Это прекрасная возможность подключить функциональный тариф с максимальной скоростью и сэкономить на абонентской плате. Скидки действуют и на аренду оборудования. В отдельных тарифах стоимость телевизионной приставки составляет всего 1 рубль в месяц! Все подробности читайте в карточке тарифа или уточняйте у менеджера в момент подачи заявки. 

 

Не забывайте своевременно оплачивать услуги. Вносите абонентскую плату через личный кабинет или мобильное приложение банка. Если пропустить срок платежа, то провайдер отключит доступ к интернету и телевидению.

Подключили скоростной интернет Акадо в Москве, а через некоторое время решили сменить место жительства? Для таких случаев предусмотрена функция «Переезд», она действует во всех районах столицы, где проведен оптоволоконный интернет Акадо. Договор и тариф останутся прежними, вы сможете продолжать пользоваться привычными услугами. Акадо заботится о комфорте и удобстве своих клиентов!

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо Вы в Москве

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо в Москве


Подключайте Акадо интернет и ТВ по выгодной цене в Москве!

Лого Акадо


Официальный партнёр

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

8 (499) 940 00 00

Служба технической поддержки

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

Up