Акадо в Москве СтатьиКак подключить домашний интернет Акадо

Алгоритм подключения домашнего интернета Акадо в Москве

Акадо – известная компания с многолетней историей. В непосредственную работу провайдера входят услуги по обеспечению качественного высокоскоростного интернета в дом по всей Москве. Технологии EuroDOCSIS 3.0 и Ethernet гарантируют стабильный сигнал вне зависимости от плотности застройки в вашем районе или непредвиденных погодных условий. Расскажем, как подключить домашний интернет Акадо в Москве.

Домашний интернет Акадо в Москве


Шаг 1: Проверяем, можно ли подключить в дом интернет Акадо в Москве

Найдите соответствующую форму и выберите из списков улицу и номер дома, где планируется подключение домашнего интернета. Система мгновенно выдаст результат. Останется нажать кнопку «Подключить». Если клиент еще не определился с тарифным планом, можно нажать соседнюю кнопку «Смотреть тарифы».

 

Если в списках формы не оказалось вашей улицы или номера дома, попробуйте проверить возможность подключения через оператора. Нужно ввести адрес проживания и номер телефона для обратного звонка, согласиться на обработку персональных данных и нажать кнопку «Проверить». Специалист свяжется с абонентом сразу после проверки информации. 

Шаг 2: Выбираем тариф

Компания предлагает выгодные тарифы на безлимит интернета дома. Внимательно ознакомьтесь с их характеристиками, проанализируйте ваше потребности в онлайн-досуге. Клиенты могут выбрать моно-тариф или воспользоваться пакетными услугами. Если планируется простой серфинг сайтов и соцсетей, подойдут предложения с безлимитным интернетом на скорости 50 Мбит/с по минимальной цене. Если хотите полноценное погружение во всемирную паутину, выбирайте тарифные планы с максимальной скоростью.

Провайдер регулярно работает над созданием выгодных акций для новых и постоянных клиентов. Вы и ваши близкие сможете выбрать пакет услуг с домашним интернетом на высокой скорости и цифровое телевидение от Акадо по хорошей скидке. Удается сэкономить до 40% на срок до 3 месяцев.


Компания предлагает купить или взять в аренду современные маршрутизаторы и ТВ-приставки. Устройства гарантируют бесперебойную раздачу интернета всем членам семьи и просмотр разных видеофайлов в хорошем качестве. Ежемесячные платежи за арендованное оборудование будет входить в абонентскую плату.

Шаг 3: Подаем заявку

Если абонент определился с тарифом, остается нажать на кнопку «Подключить» на карточке предложения. В появившейся заявке укажите:

  • номер телефона, убедитесь, что смартфон в зоне действия сети
  • адрес местонахождения
  • фамилию, имя, отчество

Согласитесь на обработку личной информации и нажмите кнопку «Оформить заявку».

 

Оператор перезвонит в ближайшее время. Консультант расскажет о нюансах подключения, выгодах тарифного плана и назовет свободные даты для выезда мастера. Удобные сроки на организацию точки доступа выбираете вы. Вам обязательно нужно находится дома во время работы монтажника.

Шаг 4: Дожидаемся мастера для подключения домашнего интернета

В назначенное время наш сотрудник привезет арендованное оборудование, материалы и инструменты для монтажных работ. Ничего покупать дополнительно не придется. На работу уходит примерно 2 часа. Мастер подключит, настроит и проверит оборудование. Если все функционирует стабильно, остается заключить договор на оказание услуг. Вам нужно ввести только паспортные данные и подписать контракт.

 

Доступ во всемирную паутину организован! 

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо Вы в Москве

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо в Москве


Подключайте Акадо интернет и ТВ по выгодной цене в Москве!

Лого Акадо


Официальный партнёр

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

8 (499) 940 00 00

Служба технической поддержки

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

Up