Акадо в Москве СтатьиКак оформить заявку на подключение домашнего интернета

Пошаговая инструкция по оформлению заявки на подключение домашнего интернета Акадо в Москве

Оформление заявки не требует личного визита в офис. Абонент отправляет запрос через интернет. Расскажем подробно, как подать заявку, на какие моменты обратить особое внимание и как не ошибиться с выбором тарифа.

Как выбрать тариф Акадо с домашним интернетом в Москве

В тарифной линейке провайдера десятки решений с разным функционалом и стоимостью. Подача заявки начинается именно с выбора тарифа. От этого зависит, какие услуги окажутся доступны клиенту после подключения услуг.

 

Основные услуги, которые входят в тарифные планы, — домашний интернет и цифровое телевидение. На сайте есть подробное описание каждого тарифа. В карточке указаны скорость интернета, количество телевизионных каналов, величина абонентской платы.

 

Если вы используете интернет для простого серфинга и общения в соцсетях, вам подойдут базовые монотарифы с домашним интернетом (скорость от 50 Мбит/с). Играете в игры по сети, смотрите и скачиваете фильмы, постоянно слушаете радио онлайн или участвуете в видеоконференциях? Выберите более мощный тариф со скоростью до 200 Мбит/с.

 

Для тех, кто любит проводить время перед телевизором, предусмотрены комплексные тарифы с домашним интернетом и ТВ. В распоряжении абонентов — до 208 каналов различной тематики. Спорт и новости, музыка и политика, фильмы, сериалы, мультфильмы — в тарифах с домашним ТВ огромный выбор информационно-развлекательного контента.

 

При выборе тарифа обратите внимание на условия предоставления оборудования. Для домашнего интернета и телевидения нужны роутер и специальная приставка. Устройства можно оформить в аренду или купить в рассрочку (цены указаны прямо в карточке тарифов).

 

Важный фактор — величина абонентской платы. Именно эту сумму нужно будет каждый месяц зачислять на лицевой счет, чтобы провайдер не приостановил оказание услуг. В рамках программы лояльности провайдер Акадо дарит скидки на обслуживание. Срок, в течение которого действует сниженная цена, — до 3 месяцев. Отличная возможность подключить тариф с максимальным наполнением и неплохо сэкономить!

Как подать заявку на подключение домашнего интернета Акадо в Москве

Итак, вы выбрали подходящий тариф. Теперь действуйте по инструкции:

  • Кликните на ярко-красную кнопку «Подключить» в окошке вашего тарифа.
  • Заполните поля в открывшейся анкете. Укажите, куда хотите провести интернет: в квартиру или в частный дом.
  • Введите номер мобильного телефона.
  • Укажите название улицы и номер дома.
  • При желании оставьте ФИО (достаточно только имени).
  • Перепроверьте корректность введенных данных. Это очень важно, так как ошибка в одном символе способна привести к тому, что вам не подключат домашний интернет (к примеру, если неправильно указан номер телефона, то наш сотрудник не сможет до вас дозвониться и обсудить условия сотрудничества).
  • Нажмите кнопку «Оформить заявку».

Анкета отправлена. Что делать дальше? В течение рабочего дня вам перезвонит представитель компании-провайдера (не игнорируйте звонки с незнакомых номеров). Менеджер уже проверил по базе данных, входит ли ваш адрес в зону обслуживания Акадо. Наличие технической возможности — главное условие быстрого подключения интернета.

 

Задача менеджера — уточнить данные по заявке и согласовать с вами дату и время подключения. Заботясь о комфорте пользователей, провайдер не назначает время автоматически, а предлагает абонентам самим выбрать день и час. Это может быть выходной или праздничный день, первая или вторая половина дня — неважно.

 

Если вы принципиально не берете трубку, когда вам звонят с незнакомого номера, то есть еще один способ, как подать заявку на подключение интернета Акадо в Москве. Позвоните в отдел подключений сами. Объясните, где вы живете, и какой тариф хотите подключить. Менеджер примет заявку и начнет ее обрабатывать.

 

Важно! Не переживайте за сохранность данных! Провайдер Акадо использует в работе современные системы защиты информации, поэтому гарантирует, что посторонние лица не получат доступ к конфиденциальным сведениям!

Сколько ждать подключения

Если вы хотите, чтобы интернет подключили на следующий день после подачи заявки, и у провайдера есть свободные монтажники, то услугу действительно подключат в течение суток. Даже когда все мастера заняты, ожидание составляет не более 2-3 дней. Для Акадо главное — чтобы каждый пользователь как можно быстрее получил доступ к качественному, скоростному интернету.

 

Вам не нужно покупать самостоятельно кабели, хомуты, крепления и другие расходники. Монтажник привозит все необходимое с собой. Специалист установит и настроит роутер с ТВ-приставкой, и в обязательном порядке покажет, как пользоваться устройствами. Сразу после ухода монтажника вы сможете выйти в интернет или включить телевизор и оценить огромный выбор каналов.

 

Пока мастер заводит в квартиру провод и подключает его к роутеру, займитесь изучением и подписанием договора (документ передаст вам наш специалист). Заполните пустые графы, поставьте дату и подпись. Храните договор до окончания срока его действия. В документе указан номер лицевого счета. Именно на него вы ежемесячно будете зачислять абонентскую плату. Не забывайте вносить деньги, иначе провайдер вправе приостановить оказание услуг.

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо Вы в Москве

Проверьте подключение своего адреса к сети Акадо в Москве


Подключайте Акадо интернет и ТВ по выгодной цене в Москве!

Лого Акадо


Официальный партнёр

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

8 (499) 940 00 00

Служба технической поддержки

8 (800) 600 82 13

Отдел подключений

Up